Понедельник, 22.07.2024, 11:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Форма входа

Календарь

«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Мини-чат

200

-


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш депутат по Гирвасскому

одномандатному избирательному

округу № 19

Законодательного собрания РК


-Бибилов Владимир Михайлович,

 

1952 года рождения,

образование высшее, ОАО «Кондопога,

генеральный директор,

место жительства Республика

Карелия, г.Кондопога, «Единая Россия»


Наши депутаты районного Совета

муниципального образования

«Суоярвский район»


 

-Немец Тамара Михайловна, глава Поросозерского

сельского поселения

 

- Евстафеева Надежда Владимировна, депутат Совета Поросозерского сельского поселения, избирательный округ № 3, заведующая отделением социальной помощи на дому

 

- Ерукова Валентина Чеславовна, депутат Совета Поросозерского сельского поселения, избирательный округ № 6, директор Аконьярвской общеобразовательной школы.

 

СОВЕТ ПОРОСОЗЕРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Избирательный округ № 1        

Гумарино

 Костамукса

 Красный бор

 Совдозеро

                         депутат  -      Крючкова Татьяна Владимировна      

 

Избирательный округ № 2

пер.Комсомольский

Карельская

Северная

Совдозерское шоссе

                              депутат-  Сушко Марина Васильевна

 

Избирательный округ № 3

Антикайнена

Комсомольская

                           депутат -     Евстафеева Надежда Владимировна

              

Избирательный округ № 4

Горького

Пушкина

                                 депутат-  Бурак Елена Олеговна

 

Избирательный округ № 5 –

Гагарина

Заводская

Лермонтова

Ломоносова

Ноябрьская

                             депутат -    Кокачева Елена Геннадьевна

 

Избирательный округ № 6

Больничная

Подгорная

Сплавная

Студенческая

Школьная

                                    депутат -  Ерукова Валентина Чеславовна

 

Избирательный округ № 7

Гаражная

Ленина

Октябрьская

пер.Октябрьский

Первомайская

Приозерная

Пионерская

Пограничная

40 лет Победы

Советская

пер.Школьный

                                депутат -   Родионов Анатолий Дмитриевич

 

Избирательный округ № 8

Гористая

2-Гористая

1-Новая

2-Новая

Фестивальная

 

                                   депутат -     Цветкова Вера Леонидовна

 

 

Избирательный округ № 9

Военная

Гарлоева

Железнодорожная

Молодежная

Петровская

Строительная

                                 депутат -  Паркалова Надежда Аркадьевна

                               

Избирательный округ № 10

Набережная

Центральная

                                     депутат - Пушкевич Владимир Иванович